+7 (495) 137-52-57

Проект для бани

Проект для бани

Компания «Пересвет» строит теплые, добротные и долговечные бани из первоклассного бревна и бруса, предлагая покупателям разнообразные проекты этих строений. На нашем сайте вы найдете широкий выбор типовых проектов для бани. Так же, вы сможете заказать у наших мастеров строительство по индивидуальному проекту.

Готовые проекты бань

Приобретая бани из бревна, построенные по типовому проекту, вы можете быть уверены в том, что строение, спроектированное профессиональными инженерами и проектировщиками, прослужит вам десятилетия, полноценно выполняя свои функции. Готовые проекты бань отличаются современным внешним видом, продуманной эргономикой и функциональностью помещений, разнообразием архитектурных решений.

Мы предлагаем своим клиентам как доступные по цене, так и роскошные бани, совмещающие в себе функции настоящего SPA или гостевого дома. Недорогие проекты бань – чаще всего одноэтажные – отличаются простотой конструкции и лаконичным дизайном, они быстро возводятся и занимают минимум площади участка. Для вашего удобства мы дополнили бани крыльцом и тамбуром, душевая и парная – обязательные помещения любой, даже демократичной по стоимости бани.

Если вы цените особый комфорт, то выбирайте двухэтажные бани с комнатой отдыха. Там вы с удовольствием проведете время после банных процедур. На втором этаже бани можно устроить уютную спальню, стильную биллиардную или комнату для гостей. Просторная терраса или балкон позволит вам наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе, отдыхать в компании друзей и близких. Оригинальные архитектурные элементы – балконы, деревянные балюстрады, панорамные окна – придают оригинальность экстерьеру бани, делают каждую постройку современной и выразительной.

Индивидуальный проект в подарок

Строительство бани из бревна по индивидуальному проекту позволит создать строение именно таким, каким вы его хотите видеть. Наши проектировщики учтут все ваши пожелания относительно материала изготовления бани, площади и назначения ее помещений, этажности и высоте потолков, декоративному оформлению фасада и интерьеров. Все элементы особенности будущей постройки будут отражены в проекте для бани, после изготовления чертежей и составления сметы можно будет приступать к строительству.

Чтобы удовлетворить потребности каждого нашего клиента в компании «Пересвет» стартовала уникальная акция ! Сейчас индивидуальный проект для бани наши специалисты разработают абсолютно бесплатно для каждого нашего покупателя! Индивидуальное проектирование в подарок – это выгодно, удобно и практично! Баня, построенная профессиональными плотниками из высококачественных пиломатериалов, прослужит вам не один десяток лет, принесет массу положительных эмоций. При проектировании наши специалисты учтут рельеф местности, особенности грунтов, расположение других построек и наличие коммуникаций.

Воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня, и наши мастера построят для вас баню, полностью соответствующую вашим потребностям и вкусу!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев пока нет, но вы можете стать первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*